Главная НовостиСтуденты Университета Падуи посетили завод Marelli Motori в Арциньяно
03 июн 2019

Marelli Motori и Университет Падуи: добродетельный круг инноваций

Студенты посетили завод Marelli Motori в Арциньяно

3 июня Marelli Motori имела честь принять около 100 студентов направления «Инженерный менеджмент» Университета Падуи (Италия). Основанный в 1222 г, Университет Падуи является одним из старейших университетов мира и идеальным местом развития навыков и способностей молодежи, а также превосходным источником талантливых и подающих надежды кадров для компаний.

Marelli Motori всегда поддерживала синергию между университетом и промышленностью. «Многие из наших инженеров имеют диплом Университета Падуи», говорит HR-менеджер Marelli Motori Арианна Скаттолин. «Укрепление сотрудничества между академическими учреждениям и инжиниринговыми компаниями – это стратегическая инвестиция в новые таланты».

Взаимодействие с компаниями жизненно важно для студентов, желающих узнать о доступных для них профессиональных возможностях. «Сегодня мы сосредоточились на процессах в цепи снабжения», поясняет главный операционный директор Marelli Motori.Никола Баттистин. «Важно, чтобы студенты, изучающие инженерный менеджмент, понимали, какую огромную ценность для рынка имеет интеграция процессов в компании. Мы стремимся поделиться нашим большим опытом  с новыми поколениями, ведь именно они будут продвигать прогресс и инновации в будущем».

О Marelli Motori

Marelli Motori – ведущий производитель генераторов и электродвигателей. На сегодняшний день, основанная в 1891 в Северной Италии компания является всемирно известным брендом в морском, нефтегазовом, энергетическом, и других секторах промышленности.

В Marelli Motori работают около 900 сотрудников. Компания обладает крупными производственными мощностями в Италии и Малайзии, а также имеет собственные представительства в США, Германии, Великобритании и ЮАР. Обширная дистрибьюторская и сервисная сеть действует на 4 континентах, позволяя поставлять высокотехнологичную продукцию более, чем в 120 стран мира.

О Langley Holdings

Langley Holdings PLC – это глобальный многопрофильный концерн, работающий в сфере инжиниринга и промышленного производства, и предлагающий технологии капитального оборудования на мировых рынках. Принадлежащие Langley компании являются лидерами направлений, или занимают сильные позиции в своих нишах, предоставляя продвинутые технологические решения клиентам.

Компания была основана в 1975 г. своим действующим Президентом,  г-ном Тони Лэнгли, и по сей день находится в семейной собственности. До приобретения Marelli Motori, в состав группы входили 5 подразделений, расположенных в Германии, Франции, и Великобритании,  крупное представительство в США, а также более 80 отделений в Северной и Южной Америке, Европе,  на Дальнем Востоке? Австралии и Новой Зеландии. В компании работают около 4300 сотрудников по всему миру. www.langleyholdings.com