Главная НовостиНа Выставка MEE 2016 в Дубае, представлена новая линейка генераторов Marelli MXB.
23 мар 2016

На Выставка MEE 2016 в Дубае, представлена новая линейка генераторов Marelli MXB.

C 1 по 3 марта 2016 года прошло самое престижное событие на Ближнем Востоке в области энергетики – выставка The Middle East Electricity (MEE). Мероприятие проходило в здании Всемирного торгового центра в Дубае, ОАЭ.

МЕЕ – это самое крупное мероприятие в области энергетики, которое охватывает процессы производства, транспортировки и сбыта, что является приоритетным направлением развития компании Marelli Motori в Объединенных Арабских Эмиратах.

В этом году Marelli Motori в очередной раз стала почетным спонсором данного мероприятия мирового масштаба.

После предварительной презентации нового прототипа на прошлогодней выставке на сегодняшний день компания готова к началу производства абсолютно новой линейки генераторов, которые разработаны и собраны в соответствии с новой концепцией Marelli Motori.

Новый модельный ряд генераторов Marerlli MXB разработан для того, чтобы удовлетворить любые, даже самые сложные потребности современного бизнеса в области энергетики. Качественное исполнение, компактность, возможность выбрать разные варианты исполнения, оптимальные затраты на обслуживание – это лишь малая часть основных преимуществ новой серии MXB.